Главная страница
Мировые судьи Ленинского АО г. Тюмени

625013, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, 98

Телефон: канцелярия : (3452) 21-40-01


Мировые судьи :


Судебный участок  №1 Мировой судья СМОЛЯКОВА Елена Васильевна

Судебный участок  №2 Мировой судья ГЛУШКО Андрей Ростиславович

Судебный участок  №3 Мировой судья САВЕЛЬЕВА Людмила Анатольевна

Судебный участок  №4 Мировой судья ВАЖЕНИНА Светлана Ивановна

Судебный участок  №5 Мировой судья ХАЛИМОНЧУК Любовь Васильевна

Судебный участок №6 Мировой судья КАРМАЦКАЯ Яна Владимировна

Судебный участок  №7 Мировой судья БОЯРИНЦЕВ Николай Владимирович

Судебный участок  №8 Мировой судья ЛЕПЕШКИН Александр Вячеславович

Судебный участок  №9 Мировой судья ПЕРМИНОВ Станислав Геннадьевич

Судебный участок №10 Мировой судья ИГНАТЬЕВА Виолетта Генриховна

Судебный участок  №11 Мировой судья МАЛИЦКАЯ Яна Николаевна


Территориальная подсудность:



Судебный участок № 1


В границах: ул. МельникайтеД, п. Матмасы, п. Мыс, п. Тарманы, ул. Северная (четная и нечетная сторона), ул. Ватутина (№№30, 32, 44), ул. Ветеранов труда (четная сторона, д.д. 2-40,44-до конца), ул. Линейная (четная и нечетная сторона), ул. Земляных (четная и нечетная сторона), ул. Матмасовская (четная и нечетная сторона), ул. Полевая (четная и нечетная сторона), ул. Г.Тукая (четная и нечетная сторона), ул. Кубасова (четная и нечетная сторона), ул. М. Джалиля (четная и нечетная сторона), ул. Строителей (четная и нечетная сторона), ул. Шмидта (четная и нечетная сторона), ул. Белоярская (четная и нечетная сторона), ул. Пионерная (четная и нечетная сторона), ул. Венская (четная и нечетная сторона), ул. Пятницкая (четная и нечетная сторона), ул. Топчеева (четная и нечетная сторона), ул. Шаимская (четная и нечетная сторона), ул. Королева (четная и нечетная сторона), ул. Блюхера (четная и нечетная сторона), ул. Малышева (четная и нечетная сторона), ул. Игримская (четная и нечетная сторона), ул. Маршака (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Маршала Захарова (четная и нечетная сторона), ул. Судоремонтная (четная и нечетная сторона), ул. Малиновского (четная и нечетная сторона), ул. Беляева (четная и нечетная сторона), ул. Дружбы (с № 201-до конца нечетные дома), ул. Жуковского (четная и нечетная сторона), ул. Глинки (чётная и нечетная сторона), ул. Ершова (четная и нечетная сторона), ул. Кулибина (четная и нечетная сторона), ул. Макарова (четная и нечетная сторона), ул. Потемкина (четная и нечетная сторона), ул. Ермака (четная и нечетная сторона), ул. Нахимова (четная и нечетная сторона), ул. Ушакова (четная и нечетная сторона), >л. М. Расковой (четная и нечетная сторона), ул. Алябьева (четная и нечетная сторона), ул. Мусоргского (четная и нечетная сторона), ул. Шоссейная (четная и нечетная сторона), ул. Дачная (четная и нечетная сторона), ул. Литейщиков (четная и нечетная сторона), 1-й пер. Гагарина, 2-й пер. Гагарина, 3-й пер. Гагарина, 4-й пер. Гагарина, Велижанский тракт, Тобольский тракт 11 км.


Судебный участок № 2

В границах: ул. Мельникайте (нечетные номера с № 55 по № 119; четные номера с № 58 по № 106), 50 лет Октября (нечетные номера №№ 49-83), ул. Харьковская (с № 65- до конца четная и нечетная сторона), ул. Одесская (четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (четная сторона №№ 2-24)


Судебный участок № 3

В границах: п. Зайково, п. Копытово, п. Антипино, п. Строителей, Гилевская роща, ул. Энергетиков (с № 85 до конца четная и нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (с № 85 четная и нечетная сторона), ул. Воровского (четная и нечетная сторона), ул. Чекистов (четная и нечетная сторона), ул. Геологов (четная и нечетная сторона), ул. Фучика (четная и нечетная сторона), ул. Новаторов (четная и нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (с № 108- до конца четная и нечетная сторона), Ялуторовский тракт 11 км, Старотобольский тракт, мкр. Лесной, пл. В. Хуторянского, ул. Вербная, ул. Высоцкого, ул. Пермякова (№№ с 1 по 17 нечетные), ул. Тополиная.


Судебный участок № 4

В границах: ст. Войновка, Войновка ул. Бажова, ул. Боровская, ул. Путейцев, ул. Энергостроителей, ул. Космонавтов, ул. Российская, ул. Роз, ул. Российская, ул. Станционная, ул. Таллинская,ул. Цветочная, проезд Майский, ул. Майская, бульвар Б. Щербинина, ул. Н. Ботова, Стахановцев, ул. Моторостроителей, проезд Восточный, ул. Народная (между улицами Таллинская - Широтная), ул. Путейцев,ул. Монтажников (с № 1- до конца нечетная сторона), проезд Монтажников, ул. Широтная (с № 127- до конца нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 117 до конца (нечетная сторона), ул. 30 лет победы с д. № 128 до конца (четная сторона).


Судебный участок № 5

п.п. МЖК, Суходольский, -СКП "Суходольный" (6 километр автодороги Тюмень-Ялуторовск), -садовое товарищество "Лесная поляна" (7 километр Червишевского тракта), -садоводчесткое общество "Дизель-91" (в районе с/т "Лесная поляна"), УЛИЦЫ: -П.Артамонова, -Е. Богдановича, -Варшавская, -Вишневая, -Вознесенская, -Возрождения, -Василия Гольцова, -Николая Гондатти, -Задорожная, -Зоологическая, -Кленовая, -Линейная, -Народная (участок между улицами Широтная и Федюнинского), -Пермякова с дома № 57 л до конца (нечетная сторона), -Пермякова с дома № 66 до конца (четная сторона), -Преображенская, -Родниковая, -Рождественская, -Рязанская, -Степная, -Столичная, -Розы Трениной, -Федюнинского (участок между улицей Мельникайте и ТЭЦ-2), -Широтная с дома № 92 до конца (четная сторона), -Янтарная, -Торговый центр "МЕТРО", -Торговый центр "ЛЕНТА".


Судебный участок № 6


В границах: ул. 30 лет Победы с д. № 23 до д. № 115 (нечетная сторона), ул. 30 лет Победы с д. № 76 до д. № 126 (четная сторона), ул. Пермякова с д. № 19 до д. № 55 (нечетная сторона), ул. Олимпийская, пр. Ткацкий, ул. Монтажников с д. № 2 до конца (четная сторона), ул. Широтная с д. № 65 до д. № 123 (нечетная сторона).


Судебный участок № 7

В границах: ул. Кишиневская д. № 30, ул. Мельникайте с д. № 121 (нечетная сторона - за исключением ТЦ "Метро" и ТЦ "Лента") до конца, ул. 30 лет Победы с д. № 14 до д. № 72 (четная сторона за исключением д. № 26), пр.9 Мая, ул. Гнаровской, ул. Логунова, ул. Федорова, ул. Пермякова с д. № 44 до д. № 64 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 4 до д. № 90 (четная сторона), ул. Широтная с д. № 11 до д. № 63 (нечетная сторона), ул. Н. Зелинского, ул. Д. Менделеева, ул. Н. Семенова.


Судебный участок № 8

В границах: ул. Холодильная (№№ 73-97 нечетная сторона), 50 лет ВЛКСМ (№№ 43-107 четная и нечетная сторона), ул. Пермякова (№№ 26-42 четная сторона), ул. Таймырская (№№ 70, 72, 74), ул. Республики (№№ 142-258 четная сторона; с № 191 до конца нечетная сторона), ул. Геологоразведчиков (четная и нечетная сторона), ул. Тульская (четная и нечетная сторона), ул. Малыгина (с № 81 до конца четная и нечетная сторона).


Судебный участок № 9

границах: ул. Рижская (№№ 51, 53, 55-84 четная и нечетная сторона), ул. Пржевальского (четная и нечетная сторона), ул. Менделеева (четная и нечетная сторона), ул. Севастопольская (четная и нечетная сторона), ул. Парфенова (четная и нечетная сторона), ул. Текстильная (четная и нечетная сторона), ул. Энергетиков (№№ 23-62а четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 60,162, 64, 66 четная сторона; №№ 61, 63, 65, 67 нечетная сторона), ул. 50 лет Октября (№№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84).


Судебный участок № 10


В границах: ул. 50 лет Октября (№№ 32, 34-48 четная и нечетная сторона; № 50, 52, 54, 56, 58), ул. Харьковская (№ 52, 54, 56, 58, 60), ул. Энергетиков (№№ 16-22, 63-84 четная и нечетная сторона), ул. Холодильная (№№ 49-71 четная и нечетная сторона), ул. Республики (№№ 137-189 нечетная сторона), ул. Рижская (№№ 43-50 четная и нечетная сторона), ул. Киевская (№№ 50-80 четная и нечетная сторона), ул. Котовского (№№ 5-58 четная и нечетная сторона), ул. Минская (четная и нечетная сторона).


Судебный участок № 11

В границах: п. Букино, п. Гилево, п. Дорожный, п. Лесобаза, п. Губкино, п. Энтузиастов, ул. Хабаровская (№№ 19-76 четная и нечетная сторона), ул. Тобольская (четная и нечетная сторона), ул. Волжская (четная и нечетная сторона), ул. Гилевская (четная и нечетная сторона), ул. Промышленная (№№ 15-25 нечетная сторона; д.д. 32,34,40,42,44,46- до конца четная и нечетная сторона), ул. Барабинская (№№ 3-62 четная и нечетная сторона), ул. Дамбовская (№№ 3-37 четная и нечетная сторона), ул. Судостроителей (четная и нечетная сторона), ул. Сахалинская (четная и нечетная сторона), ул. Элеваторная (четная и нечетная сторона), ул. Домостроителей (четная и нечетная сторона), ул. К. Заслонова (четная и нечетная сторона), ул. Камчатская (четная и нечетная сторона), ул. Кедровая (четная и нечетная сторона), ул. Волоколамская (№ 19, 19а), ул. Курская (№№ 42,14,16,19), ул. Березовская (четная и нечетная сторона), ул. Западная (четная и нечетная сторона), ул. Бирюзовая (четная и нечетная сторона), ул. Б. Таныгина (четная и нечетная сторона), пер. Покровский, пер. Чистый, ул. Уренгойская (четная и нечетная сторона), ул. Рябиновая (д.д. № 1Д0-53 четная и нечетная сторона).