Главная страница
Мировые судьи Центрального АО г. Тюмени

г. Тюмень, улица Республики, дом 6:
Телефоны канцелярии: 45-62-47, 45-63-06.


Мировые судьи:


Судебный участок  №1 Фаизова Наталья Владимировна;

Судебный  участок  №2 Ховренкова Лариса Викторовна;

Судебный участок  №3 Пономарева Наталья Владимировна;

Судебный участок №4 Кабанцев Дмитрий Геннадьевич;


г. Тюмень, улица Ветеранов труда, дом 7/1:
Телефон канцелярии: 48-34-00.



Мировые судьи:

Судебный участок №5 Никитина Юлия Аркадьевна;

Судебный участок №6 Шабалина Елена Владимировна;

Судебный  участок  №7Ершова Ольга Юрьевна;

Судебный участок  №8 Пьянков Олег Юрьевич.


Телефон канцелярии:  48-34-00.


Территориальная подсудность :

Судебный участок №1


50летВЛКСМ гаражи, 31, А. Матросова 1,12,12 «а»,15-44, Базинская Бакинская 31,33,35,1-6,13,16,16«а»,18-22«а»,23-29, Володарского 48,56, Герцена 95-103, Донская 6-12, Запольная, Карская 2-6, д/сад № 105, Красных зорь 2-45 «а»,47-56, Ленина 48-60, д/сад № 135,74,75,77,78,81, М.Горького 93-148, М Тореза 1-3,5,7,11,12,12 «а», 13-19,19 «а»,21,Малыгина50-,89,1,3,3«а»,5,6,8,12,37-42,42«а»,43,47«а»,48,49,Мельничная105,107,109,72,79,80,89,91,93,93«а», 95,97,98,100,101, 103 Мурманская 1-4,54,, 19,31,35,64,65, Некрасова 11, рынок, 105, Омская 39,41,1-6,8,10,14,16,22,24,25,27-29,29 «а»,33,35,37, Орджоникидзе 48-65, Пер. Кольский 1, Пер. Школьный 4-14,14 «а»,15-21, Попова 1,3,3 «а»,4,5,5 «а»,6-44 «а», 46,49-53, Профсоюзная 70-103, Радищева 4,11,15,16,27,29, Республика 51-83 «а»,86,88, Рынок, С. Щедрина 32-64 «а», 66,68, Северная 49,51-55, Седова 66,1-9,15,17,19,19 «а»,32,32 «а»,34,36,38,38 «а», 40,42,44,44 «а»,46,48,50,52,54,55,57-60,64 «а», Советская 124, Станкостроительный завод,Строителей1-11-31«а»,33,Таймырская24,38-41,45,51,64,Тарская85-104,33-59«а»,61-65,67,69,72,79,81,Холодильная 170,172,172«а»,174,124,132,маг.,134-168,Хохрякова42-126,Таежная1,1«а,б»,2-59 «а», 60-71,73-90 Шишкова 6,8,10,11,11 «а»,12,стр.пл.,15(шк.№39),17,стр. 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36 Шиллера 22,35,37, 39,41,41 «а»,43А6,47,54,79,81, болън., Немцова после 72 Волочаевская 9,11,11 «а»,13-50 Сосьвинская 1-68, ЦУМ,


Судебный участок №2

8-е Марта все дома, Ванцетти 3-6,8-10,13,17,до конца; Водопроводная сквер, 1 б,20-44 до конца Володарского с 24,38(четн.),с 33 по 51 (нечетн.) Герцена бывший танцевальный зал, Гоголя 21-З1;35;35 а;36 а;36;37;37 а; Гор. САД Дзержинского 17,19,21,23, 31,33 48,50,52,54,56,58 Доудельная 2;4;5,7 Елецкая 1;3;12;13; Комсомольская 53-63;63«а»;65;67;69;71;71«а»;73;75;75«а»;77;79; Ленина 50,52,57(часть дома), 59-69 «а», 71 Немцова 22-72 Орджоникидзе 7,24,маг., 46-48,50,50 «а», 52,54,56,58,60 Осипенко пер. 44-74, Больничный пер. Г (больница) Первомайская Цирк, с 1-9,11,12 поликлиника, 13,14,14 «а», маг. Центр Гастроном, дом быта «Сибирь», 18,20, только до дома №20 Республики маг. «Океан», 39,42,43,44,45 (маг.), 46, Ценралъная площадь, 47,48,52(админ), 56,58(маг.), Сакко 4,6,8,10,12,14,16,24,26,28,30,32,42,44 Свердлова 18-57; Советская с.30 по 86(четн.), с 27 по 63 (нечети.), 102, «Голливуд» Хохрякова с 30 по 52 (чети.), с 21 по 77 (нечетн.) С. Лаза Пер. Коммунальщиков 1-5 (магазин),6 Коммунальщиков 2-28 Велижанская 37-69


Судебный участок № 3


Барабинская 1 «а, б, в», Борцов Октября 2а,3,4, Бастрыгина 1-9,9а, 10-19, Волоканская 4,5 М. Горького 1,-28, Гоголя 21-31,35,35 «а»,36,37,37 «а» Дамбоеская вся улица Дауделъная 11,14,27,29,31,33,36-38,40,42 Елизарова 3-49, ' Елецкая 22,35 «а», 37 Жигулевская 1-5, д/сад, 6-8, Заимка-Волга 2,3,3а,4,13 а Индустриальная 5,29, Котельщиков 1,7,8,9,9 «а»,10-24,26,2ба, 27,28,30,36, С. Ковалевской 2-5, 5а,11 Коммунаров 19-39, Карабельный проезд 2,3,За,4-10,12,14,16, Курская 1-9, Крылова 27,28,30-34,36 Минская 2,3,3 «а,б», 4-12,14,16,18,20,22,32, Мелъникайте 44,44 «а»,46,46 «а»,48,48 «а»,50,50 «а,б», Новгородская админ., 10, Судостроительный завод, Немцова 39,41,43,69,71 Оловянникова д/сад, 15,19-25,28,84 Осипенко 84,84«а» 50 лет Октября 33, Промышленная 1-14,16,20,20 «а»,22-45, Пер. Промышленный 1«а»,9, Профсоюзная 7-59«а», 60-65, 68,69,71,гик. №40 Пушкина 18-25 Рабфаковская 1-15, Серова нечетная-19,21,23,31, д/сад № 16, Северная с 81-83 (нечетн.) Советская 88,112,с 85-95 (нечетн.) Пер. Тихоокеанский 7,9,13,34, Харьковская 1,7-10,10 «в»,11-57-корп. 3, 59, Холодильная 1,3-13,13 «а»,14-30,33,40,42,44, Хабаровская 1-10,12,14,16,18,20, Хохрякова .1,2,6,9,11,16,17,19,20,23-36 Щорса1, 1 «а», 3,4,5,5 «а», 6, Щеленкова 1-3,3 «а», 4,4 «а», 16, М. Сибиряка Магаданская 2,4,8,8 «а», 10-16,18 Студенческая4-8,10-12,14-66,68,70,70«а»,72,73 Спорта1,2,2«а,б»,3-14,16,18,20,22,24-81,83,85, 87,89,91,93,95


Судебный участок №4

Володарского 48,56; Елизарова 43,53,74,76; Заводская 1,2, ; Индустриальная 34,36,37,38,47,49, ;Коммунаров 4,5,7, ; Котовского 1- 6, ; С. Ковалевской 8,10,12, ; Карская нечетная-21,23,25, ;Кузнечная нечетная-17 «а»,43, ; Республики с 51 до 135 нечетная сторона, кафе «Кристалл», 90,92,94; Серова четная-6,8,10,12, ; «Строймаш» ;. Мельничная 1,3,3 «а»,5,10,12,17,19,21,23,24,24 «а»,26 «а,б,в,г,»,42,74,76,88, ; Механическая 23,25,27,31,33,35,44, д/сад №51, ;М. Горького 31,35,37-41,41 «а»,43,44,44 «а»,47,51,51 «а»,59,72, к «Метро»,29, ; 50 лет Октября 7,9,21,21 «а»,23,30 ; проезд 30 лет ВЛКСМ 2,3; Холодильная 54,56,58,58 «а»,60,62,78,84,114,116,118,120,120 «а», 122; Фабричная 1,3,5,6,9,11,13,17,20,20 «а», 22, ; С. Щедрина фабрика Валяной обуви; Чапаева гаражи; Энергетиков б, ; «Юбилейныи», ; Площадь «400-летия г. Тюмени» ; Советская 124,126; Хохрякова 42,54,78,80,96,97,126; Профсоюзная 70,77,79,80-88,93; Орджоникидзе 51 магазин «Адидас» до ул. Хохрякова; Станкостроительный завод; Пер. Магаданский 1-7; Пр. Юганский 9,10 «б», 11,13,13 «а», 15,16 «а»; Сеченова 69,71,73,76-82,84,85,85 «а», 86,88,90-93,93 «а», 94-96, 96 «а»,97-123,123 «а», 124- 136,138,140,141,143,145,147,147 «а»,149,148,151,153,155,157,159,161, ; Рационализаторов 1,1 «а», 2-11,13,15,17,20.


Судебный участок №5


Пер. Перовский 1-38 Лобкова «а»,39,-88 Даргомыжского 23-41 Тухачевского Строительная Пер. Строительный Полевая1; 2; Садовая 1-56; Пер. Садовый 1-5; Лесная 1-42; Новая 1-34; Планетарная Центральная Механизаторов 11; Мелиораторов: 2-ая Западная 3-я Западная 4-ая Западная 5-ая Западная 6-ая Западная 57-75; п. ММС: 70 лет Октября 1-20 а; Парфёнова Федерация 8-47; Голышева 1-41; Гагарина 4- 48 а; Доронина 1-162; Хусаинова Пос. Нефтяников Избышева Пирогово Магистральная Неатбакова Айвазовского Центральная Комарова Перова М. Цукановой Дорожная Кандинская Пер. Кондинский Владимировская Пермская Пер. Перовский Лобкова 1-88; Мусы Джалиля 1-64; Вахитова Кутузова Пожарского Мулы Нур-Вахитова Доронина46-104; Хохлова1-75-92; Пер. Доронина 3-96; Комиссаржевской Есенина 1-100; Ракетная Пер. Ракетная Пер. Безноскова Безноскова Павлова24-181; Жданова нечетная - вся улица; четная с 42 дома до конца; Верещагина9-27, Дружбы1,3,5,7,9,11,13, Габдулы Тукая 16-19,19 «а»,20-24, Тимуровцев 1-31, Щербакова с 119 и до 6 км, 139,141,143,145,147,149,150, 155 «б», 159,159 «а,б»,161,161 «а»,163,167,169, 174,179,181,185,193,193 «а», 195,195 «а», 197, 197 «а», 199,201,ПАТП№ 2, 213, Шишкова 46,48,50,52,54,56,82,82 «а», д/сад № 121, Новогодняя 45-93, Сосъвинская 29-49, Чайковского 40,42,44,46,48, Ветеранов труда промзона, Велижанский тракт АТП, Безымянная Карамзина 7,11,13,14, Рыбалко 3,5,7, Велижанская 60-72 Пр. Шаимский Камская 4,6 Чайковская 13-38,40,41,45 Новогодняя152


Судебный участок №6

Ватутина с 1 до конца, кроме 30,32, 44 – ЛАО Ветеранов труда 1,3, 5,7,9,11 «А» (11- с/у 5 ЦАО) Волочаевская Велижанская 37,39,39 А, 41-57,59,61,63,65,67, Дружбы с 69 до 169/1 нечетная сторона, с 66 до 132 четная Камская Коммунальников Пер. Коммунальников С. Лаза, Магаданская Магаданский переулок Новогодний переулок Новогодняя 1-43 нечетная, 2-52 четная Пензенская Рационализаторов Спорта Сеченова 67, 69,71,73,76-82,84,85,85 «а»,86,88,90-93,93 «а»,94-96,96«а»,97-123,123 «а»,124-136,138,140,141,143,145, 147,147 «а»,149,151,153,155,157,159,161,163 «В» Сосьвинская 1-27 только нечетная, вся четная Студенческая М. Сибиряка Таежная Репина Ударная 9 Чайковского 13-41, 45 Проезд Шаимский Щербакова 128, 140,142,144,146 корп. 1-6.,кроме 146 стр. 1 – (с/у 5 ЦАО) Шишкова 6,8,10,11,11 «а»,12, 15 (шк. № 39),17, 18,20,22,24,26,28,30,32,34,36 проезд Юганский Менжинского


Судебный участок №7


Спартака Габдуллы Тукая: с 16 до окончания улицы Башкирский переулок Филатова: 2-26 Мусы Джалиля: с 26 до 64 четная Жданова: 2-40 Павлова Пермская Лобкова: 2 по 20 четная Щербакова: 95-117 нечетная сторона. С 88 по 124 четная сторона Оболенского: 1,1а,3,5,7,9,13,15,17,19,21,23а,27,37 Тухачевского: 23 Даргомыжского: 10-,40 Карбышева. Тимуровцев:14а-59 Дружбы: 2-63 Сурикова Сеченова: 1-62 Луговая: с 12 по 52 четная сторона Луговая 2-я. Земляной вал: Береговая: с 44 четная до конца, со 113 нечетная до конца Партизанская. Заозерная: 140 четная до конца, со 141 нечетная до конца Большая заречная: 129 нечетная до конца 134 четная до конца Мельникайте с 2 по 20 только четная сторона Урайская Мысовская Тарманская Бийская Ижевская Республиканец Речная Проезд Солнечный Проезд Заречный Газовиков Муравленко Мехколонна ТЦ «Зеленый Берег» Эрвье Бакинская Мысовской переулок


Судебный участок №8

Ангарская, Астраханская, Балтийская, Баррикадная, Боткина, Береговая, Бакинская, Пер. Банный ,Бийская, Пер. Березовский, Пер. Береговой, Воинова, Водников, Водопроводная1-14; Володарского с 4 по 22(четн.), с 5 по 29 (нечетн.), Госпаровская Дзержинского6-8-40, Днепровская, Заозерная, Б. Заречная, Земельный Вал, Загородная, Проезд Заречный2;4;6;8;10;12; Иртышская1-22; Игарская Пер. Игарский Каховская2; 4; 6; 8; 10;12; Пер. Короткий Пер. Красный Красноармейская Комсомольская6-44; 44-52; 7-56 Кирова с 13 по 37 (нечет.), с 8 по 40 (четн.) Лесопильная Проезд Литовский 2-ая Луговая Ломоносова Маяковского Морская Мичурина Масловский Взвод Мысовская Мельникайте 2,4 Пер. Мысовской Мало- Загородная 15;19; Немцова4,6;8;10;14; Островского, Озерная, Обская, Орджоникидзе 2-18; 25-го Октября 13-46; Осипенко2-81; ДК «Нефтяник» Пароходская Поперечного Пер. Продолъский Причальная Партизанская Профсоюзная2; 5; 5а; 7;8; 13; 15; 16; 17; 49; Перекопская1,3,4,4 «а», магазин, 5 Пароходная Пер. Пристанский Пер. Печерский Рейдовая Рыночная Речная Республиканец Республики с 1 по 29 (нечет.), с 2 по 40 (четн.) Сенной тупик Сенная Советская с 13 по 21 (нечет.), с 12 по 28 (четн.) Сакко1,-41 Свердлова1-16 Семакова с 1 по 23 (нечет.), с 2 по 20 (четн.) Проезд Солнечный21;21а Сургутская Тарманская Тундровая Таборная Трудовая Тургенева9,10,12,14 Чукотская Усиевича Урайская4-159; Пер. Фанерный Хохрякова с 2 по 28 (четн.), с 3 по 19 (нечетн.) Фурманова Чкалова Челябинская Челюскинцев Щербакова1;-79;- больше нет Щорса1;3;7;8; 10,11; Циолковского1 (завод ДТЭ), 2-20 Осипенко с 1 по 40,51,63,69 Ленина с 1 по 49 19 Алебашевская ,Менжинского Пензенская 2 «а», 3-5,10-22 Пер. Новогодний, Ударная